26 апреля в рамках РМЭФ и выставки "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге пройдет конференция "ЭНЕРГИЯ ИЗ БИОМАССЫ: КОТЕЛЬНЫЕ И ТЭЦ НА БИОТОПЛИВЕ, ПРОИЗВОДСТВО ПЕЛЛЕТ, БРИКЕТОВ, БИОГАЗА В РОССИИ".

Европейский союз активно переходит на использование древесной и растительной биомассы. Россия выступает одним из главных энергетических партнеров европейских государств в области поставок древесных гранул, брикетов и щепы.
Рост объемов производства пеллет в России превысил 30% в 2017 году и продолжает расти. Как найти надежных партнеров в ЕС или в России, как решить технологические проблемы на предприятии и получить субсидии от российского государства на транспортировку и лицензирование биотоплива. Об этом и многом другом пойдет речь 26 апреля на конференции "ЭНЕРГИЯ ИЗ БИОМАССЫ: КОТЕЛЬНЫЕ И ТЭЦ НА БИОТОПЛИВЕ, ПРОИЗВОДСТВО ПЕЛЛЕТ, БРИКЕТОВ, БИОГАЗА В РОССИИ", которая пройдет в рамках РМЭФ и выставки "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге.
Организаторы: ИАА "ИНФОБИО", Журнал "Международная Биоэнергетика". При поддержке "Экспофорум", НП "НБС". Генеральный информационный партнер конференции: журнал "Лесная Индустрия", информационные партнеры: СПбМТСБ, Биржа "Санкт-Петербург", журнал "ЛесПромИнформ", газета "Энергетика и промышленность", портал "Продерево".
Среди участников – ведущие эксперты отрасли, представители крупных компаний-потребителей пеллет, специалисты министерств и ведомств. Откроют конференции представители Минпрома Коми и представители АО "Российский экспортный центр".
Ожидается участие порядка 100 человек из разных уголков России. Программа конференции опубликована здесь: http://www.infobio.ru/events/4093.html
Ключевые темы конференции: вопросы утилизации древесных отходов с получением прибыли, производство энергии из древесных отходов, технологии сжигания древесины, энергетическое оборудование, перспективные направления, зарубежный и отечественный опыт внедрения биотопливных технологий, экономические особенности производства древесных топливных гранул, брикетов и топливной щепы: технологии, логистика, сбыт, состояние и перспективы мирового производства биотоплива, переговоры производителей и покупателей биотоплива: приглашаются производители биотоплива и покупатели-партнеры из Европы и Азии.
До окончания регистрации осталось менее месяца. ИАА "ИНФОБИО" продлил скидки для участников до 13 апреля! Успейте воспользоваться выгодным предложением!
Заявки на конференцию принимаются по адресу info@infobio.ru и тел./факс. +7 (812) 356 55 88.
Оргкомитет: ИАА "ИНФОБИО" и редакция журнала "Международная Биоэнергетика"
Регистрационная форма здесь: http://www.infobio.ru/events/4093.html
И здесь: http://www.infobio.ru/sites/default/files/forma_zayavki-2018-26-4.docx (файл Word)
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика», «Энергосбережение», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233