Презентация нового экскаватора Cat в Новосибирске.

Презентация нового экскаватора Cat в Новосибирске.
9 мая, в день празднования Великой Победы, в Новосибирске состоялась презентация нового экскаватора Cat 320В этот солнечный и по-настоящему светлый день в Новосибирске состоялась презентация нового экскаватора Cat 320!
Гости, пришедшие на мероприятие, смогли одними из первых познакомиться с новой машиной, узнать все её преимущества и особенности!
Презентация прошла не только продуктивно, но и весело. Гости танцевали вместе со строителями, играли в настольный футбол, слушали живую музыку в исполнении джазового коллектива "Штрих Кот", а также окунались в виртуальную реальность с помощью VR очков. Все пришедшие смогли убедиться, что строительная спецтехника - это не только надежность и мощь, но еще и захватывающее зрелище.
Шоу также было приурочено к 20-летнему юбилею нашей компании. Комбинируя наше 20-летие и запуск новой машины, мы можем смело сказать – да, мы в городе, мы предлагаем продукт, которые способствует развитию нашей, городской среды.
Следующая остановка экскаватора - город Барнаул! Презентация в Барнауле состоится 16-17 мая в рамках выставки Алтайстрой 2018 (Дворец зрелищ и спорта имени Г. С. Титова)

Для справки: Название компании: Восточная Техника, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233