В ТОР "Михайловский" асфальтируют новую дорогу (Приморский край).

В Приморском крае в октябре завершится строительство дороги в рамках создания инфраструктуры территории опережающего развития "Михайловский".
Примавтодор ведет асфальтирование 1,2 тысячи метров проезжей части, заканчивается укладка первого слоя асфальтобетона. На объекте работают десять единиц техники. Строительные работы ведутся в рамках государственной программы Приморского края "Развитие транспортного комплекса Приморского края".
В рамках реализации мероприятий по созданию инфраструктуры ТОР "Михайловский" ведется ремонт дороги в селе Дубки. Уже отсыпано скальным грунтом основание, который впоследствии выдержит нагрузки от движения большегрузного транспорта. Дорожники завершают отсыпку верхнего слоя дорожной одежды, после чего приступят к асфальтированию участка длиной 2,7 км.
В этом году "Примавтодор" также отремонтирует дорогу в село Первомайское Михайловского района.
Как пояснили в пресс-службе региона, сумма вложений по созданию инфраструктуры двух ТОР – "Надеждинская" и "Михайловский" – составит более 4 млрд рублей. В текущем году из краевого бюджета будет выделено около 2,5 млрд рублей: 1,6 млрд рублей – на "Михайловский" и 900 млн рублей на ТОР "Надеждинская".
Напомним, в Приморском крае созданы четыре ТОР – "Надеждинская", "Михайловский", "Большой Камень" и "Нефтехимический".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233