В Белгородской области открылись магазины "Фасоль" по франшизе METRO.

В Белгородской области открылись магазины Фасоль по франшизе METRO.
21 августа состоялось открытие первого магазина "Фасоль" франчайзинговой сети компании METRO в г. Шебекино (ул. Московская, д. 2а), а 24 августа в Белгороде (ул. Будённого, 17в) открылся второй магазин "Фасоль".
Открытие магазинов "Фасоль" – совместный проект франчайзинговой сети компании METRO и предпринимателей Ольги Польщиковой и Яны Тресницкой.
Специально для открытия магазинов "Фасоль" были проведены ремонты и поставлено новое оборудование. Теперь к услугам покупателей яркие и удобные торговые залы, широкий ассортимент продуктов по выгодным ценам и большое количество акций. Также в магазине покупатели смогут приобрести товары белгородских производителей.
Уникальность франшизы "Фасоль" заключается в дружелюбных условиях входа, в экспертном сопровождении предпринимателей на всех стадиях развития магазина и сохранении свободы управления. Модель франчайзинга "Фасоль" заняла 4-е место в пятёрке лучших недорогих франшиз в розничной торговле 2017 года по версии портала BeBoss. Предприниматели Белгорода и Белгородской области могут присоединяться к программе франшизы в трёх форматах: "У Дома", "Экспресс" и "АЗС". На данный момент в России открыто более 600 магазинов различных форматов.

Для справки: Название компании: МЕТРО Кэш энд Керри, ООО (Торговая сеть МЕТРО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233