От фундамента до кровли: материалы ТЕХНОНИКОЛЬ помогут решить самые разные строительные задачи.

От фундамента до кровли: материалы ТЕХНОНИКОЛЬ помогут решить самые разные строительные задачи.
ЖК "Царево Village" - это современный эко-поселок, расположенный в 10 минутах езды от Казани в экологически чистом районе Республики Татарстан. На данный момент комплекс состоит из 24 малоэтажных жилых домов, в которых проживает 1500 человек. На территории ЖК установлены современные детские и спортивные площадки, живописные аллеи, планируется возведение детских садов и школы. Но строительство продолжается, и новые дома уже совсем скоро будут ждать новоселов.
Компания ТЕХНОНИКОЛЬ поставила широкий спектр материалов для строительства домов ЖК "Царево Village". Теплоизоляцию фундаментов обеспечит экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, который имеет цельную и плотную структуру, благодаря чему отличается высокой прочностью на сжатие и практически не впитывает влагу. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению, устойчив к воздействию микроорганизмов, плесени, грызунам.
Кровля домов нового ЖК будет устроена с помощью системы ТН-КРОВЛЯ Универсал. Это система неэксплуатируемой крыши по бетонному основанию со сборной стяжкой и разуклонкой из экструзионного пенополистирола. Особенностью данной системы является комплекс материалов, монтаж которых возможен даже при температуре до -15°С, а также при попадании небольшого количества влаги в кровельный пирог в процессе монтажа. В качестве пароизоляции по бетонному основанию применяется наплавляемый материал Биполь ЭПП. Материал надежно защищает кровельный пирог от насыщения паром, при этом устойчив к возможным механическим повреждениям в условиях монтажа. Для устройства разуклонки (в т.ч. в ендовах) применяются клиновидные плиты из экструзионного пенополистиролаТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE, использование которых способно облегчить вес кровельной конструкции, сэкономить время на укладку всей системы, а также создать на кровле уклон без применения "мокрых" процессов, что очень важно в условиях низких температур. В системе используется двухслойный "дышащий" битумно-полимерный кровельный ковер, который позволяет избежать образования вздутий на ее поверхности, за счет применения в качестве нижнего слоя специального материала УНИФЛЕКС ВЕНТ ЭПВ.
От фундамента до кровли материалы ТЕХНОНИКОЛЬ – эффективный выбор в любое время года.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233