ТрансКонтейнер запускает регулярный сервис со станции Шушары в Находку.

ТрансКонтейнер запускает регулярный сервис со станции Шушары в Находку.
Второго декабря на станцию Находка-Восточная (перевалка) Дальневосточной ж.д. прибыл контейнерный поезд, который отправился 21 ноября с терминала ЗАО "Логистика-Терминал" (принадлежит ПАО "ТрансКонтейнер") на станции Шушары Октябрьской ж.д.
В составе поезда проследовали крупнотоннажные контейнеры собственности ПАО "ТрансКонтейнер", груженые химической продукцией и товарами народного потребления назначением в порты Магадан, Петропавловск-Камчатский и Корсаков. Время в пути до станции Находка-Восточная (перевалка) составило 11 суток при протяженности маршрута 9735 км.
Движение контейнерных поездов в рамках данного сервиса запланировано на регулярной основе – 2 раза в месяц. Второй поезд отправился из Санкт-Петербурга 1 декабря.
"Контейнерный сервис Санкт-Петербург – Находка интересен отправителям, так как позволяет в кратчайшие сроки доставить груз из Санкт-Петербурга в регионы Дальнего Востока с использованием всех преимуществ мультимодальной перевозки. Кроме того, планируемая нами периодичность отправления поезда 2-3 в месяц с терминала ЗАО "Логистика-терминал" на станции Шушары и конкурентная стоимость перевозки позволят сделать этот сервис еще более востребованным", – отметил директор филиала ПАО "ТрансКонтейнер" на Октябрьской железной дороге Дмитрий Мельничук.

Для справки: Название компании: ТрансКонтейнер, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233