В ЖК "ЗимаЛето" вскоре откроется крафтовая пекарня "Теплого хлеба и под одеяло" от известной сети "Буше".

В ЖК ЗимаЛето вскоре откроется крафтовая пекарня Теплого хлеба и под одеяло от известной сети Буше.
Открытие запланировано на конец декабря. Пекарня разместится на первом этаже дома 9 к.1 на пр. Энергетиков.
"Теплого хлеба и под одеяло" – место, которое приносит уют в ритм сумасшедшей городской жизни. Здесь всегда можно купить теплый хлеб, свежие молочные продукты, побаловать себя сладкой выпечкой и насладиться ароматным кофе. В пекарню можно не только забежать по пути домой или на работу, но и назначить там встречу или свидание.
Напомним, летом этого года Setl City полностью завершила строительство жилой части проекта "ЗимаЛето". Комплекс строился в течение 4 лет, с 2014-го года. За это время компания Setl City возвела на берегу Большой Охты 5 жилых домов и 5 подземных паркингов. В составе жилого комплекса построены и полностью оборудованы детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослых.
Основной акцент в жилом квартале сделан на оригинальном оформлении фасадов зданий. Для каждого дома выбрана своя цветовая гамма в соответствии с тем или иным временем года. Окна многих квартир обращены к реке и красивой набережной, которую на собственные средства благоустроила компания Setl City. Была проложена велодорожка длиной около 700 метров, на участке набережной площадью почти 12 тыс. кв. м оформлена уютная прогулочная зона, высажены ивы.
В настоящее время на территории ЖК завершается строительство трехэтажного детского сада на 190 детей с бассейном. Его планируют ввести в эксплуатацию в конце текущего года. Setl City также возводит четырехэтажное здание школы общей площадью более 14,6 тыс. кв. м с двумя бассейнами. Плановый срок сдачи школы – 3 квартал 2019 года.
Эксклюзивным брокером проекта "ЗимаЛето" выступает "Петербургская Недвижимость".

Для справки: Название компании: Сэтл Сити, ООО (Setl City) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233