Производство первичного свинца в Китае в октябре снизилось на 4%.

Производство первичного свинца в октябре в Китае составило 255,829 тыс. т – на 4% меньше, чем в сентябре, но на 3,43% больше, чем в октябре 2016 г. В январе-октябре производство свинца составило 2,417724 млн т (-1,5% в годовом выражении). Производство свинца на китайских предприятиях было стабильным, однако на Yunnan Tin снизилось вследствие техобслуживания, а на Zhenxin Lead и Xiangyun Feilong сократилось вследствие модернизации оборудования. В ноябре сократится на 2/3 производство свинца на Gold&Silver Lead of Chifeng (Внутренняя Монголия).
В Хэнани свинцовоплавильные предприятия снизят выработку приблизительно на неделю в рамках экологической политики властей.
Источники SMM сообщили, что запасы свинцового концентрата на плавильных предприятиях находятся на низком уровне, тогда как в перспективе ожидается недостаток предложения металла. Прогноз производства первичного свинца в ноябре ожидается на уровне 249,45 тыс. т.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233