Четыре поликлиники и две подстанции скорой помощи откроют в Москве в 2021 году.

В следующем году в Москве планируют ввести четыре новых поликлиники, две подстанции скорой помощи и еще восемь объектов здравоохранения, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.
"В следующем году в Москве планируется ввести 14 объектов здравоохранения. В том числе очень востребованные в условиях коронавируса две подстанции скорой медицинской помощи и четыре новые поликлиники в соответствии со стандартом "Московский стандарт+"", — рассказал руководитель ведомства Рафик Загрутдинов.
В числе знаковых объектов здравоохранения он отметил также вторую очередь больницы в Коммунарке с новым инфекционным корпусом, роддомом, поликлиникой и детским отделением.
Также планируется начать строительство двух поликлиник на реконструируемой территории бывшей промзоны ЗИЛ и одной в районе Богородское. Эти территории сейчас активно застраивают жилыми домами, параллельно должно идти и развитие инфраструктуры, отмечается в сообщении.
Ранее вице-мэр Москвы Андрей Бочкарев сообщал, что за одиннадцать месяцев текущего года в столице было построено девять школ, 17 детских садов, девять объектов здравоохранения, 11 спортивных сооружений и шесть объектов культуры.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233