EVRAZ North America продает завод по производству трубных профилей строительного назначения.

EVRAZ North America продает завод по производству трубных профилей строительного назначения.
EVRAZ plc (LSE: EVR) объявляет о том, что североамериканская компания группы – EVRAZ North America ("ENA") – подписала с Maruichi Oregon Steel Tube, LLC договор о продаже предприятия по производству трубных профилей строительного назначения (бывшее наименование: Columbia Structural Steel) в Портленде, штат Орегон. Сумма сделки составила примерно US$51 млн, из них около US$8.5 млн - деньги от продажи товарно-материальных запасов.
Средства от продажи будут направлены на развитие бизнеса ENA и на погашение задолженности по кредитной линии в Северной Америке.
Завод выпускает около 5 тысяч тонн пустотелых профилей строительного, промышленного и сельскохозяйственного назначения в месяц. Продажа предприятия соответствует стратегии EVRAZ plc по выходу из непрофильных активов.
На предприятии работает 50 сотрудников. Всем им было предложено трудоустройство в Maruichi.
"Производство трубных профилей строительного назначения не является для нас стратегическим направлением, – отметил Конрад Винклер, Президент и Исполнительный директор EVRAZ North America. – Мы довольны соглашением с компанией Maruichi, по которому мы будем поставлять значительную часть необходимых ей объемов рулонной стали. Кроме того, мы признательны покупателю за решение сохранить рабочие места".

Для справки: Название компании: ЕвразХолдинг, ООО (Евраз Груп С. А., Evraz Group S.A.) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233