Власти Карелии в 2018 году добавят денег на ремонт дорог регионального значения.

Комитет по бюджету парламента Карелии одобрил проект изменений в республиканском бюджете на 2018 год, согласно которым увеличится объем регионального Дорожного фонда.
Как сообщили "Вестям Карелии" в министерстве дорожного хозяйства, транспорта и связи Карелии, объем Дорожного фонда увеличен на 10,7 млн. рублей.
"Указанные средства будут направлены на выполнение дополнительных работ по улучшению состояния участков автомобильных дорог "Беломорск-Сумпосад-Колежма" и "Сумпосад-Воренжа-Вирандозеро-Нюхча" (устройство водопропускных труб, кюветов, выравнивающих слоев из песчано-гравийной смеси, вырубка древесно-кустарниковой растительности), находящихся в неудовлетворительном состоянии", - говорится в сообщении министерства.
В пояснительной записке к проекту изменений в бюджете говорится, что дополнительные средства в Дорожный фонд поступят за счет увеличения доходов регионально казны. Рост доходов объясняется увеличением налоговых платежей и суммы акцизов на нефтепродукты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233