В ООО "Газпром добыча Ямбург" состоялись встречи руководства с трудовым коллективом.

В ООО Газпром добыча Ямбург состоялись встречи руководства с трудовым коллективом.
1–2 марта в Новом Уренгое, Ямбурге и Новозаполярном прошли традиционные встречи руководства с трудовым коллективом предприятия.
Генеральный директор ООО "Газпром добыча Ямбург" Олег Арно, выступая перед работниками компании, подробно остановился на ключевых задачах, наиболее актуальных для предприятия в настоящее время.
Он отметил, что плановое задание по добыче газа и газового конденсата в 2017 году выполнено в полном объеме. Добыча составила 149 млрд 280 миллионов куб. м природного газа и 4 млн 339 тыс. т газового конденсата. Компания обеспечивает 32 % добычи газа и 28 % добычи конденсата ПАО "Газпром".
В 2017 году введены в эксплуатацию новые объекты, среди которых три газоконденсатные скважины на Ямбургском месторождении, а также шесть газоперекачивающих агрегатов общей мощностью 96 МВт по проекту "Дожимная компрессорная станция на УКПГ-3С Заполярного НГКМ (1 очередь)".
В планах развития компании разработка и обустройство семи месторождений — Каменномысское-море, Северо-Каменномысское, Южно-Парусовое, Антипаютинское, Тота-Яхинское, Обское и Чугорьяхинское. Разработку трех месторождений — Семаковского, Парусового и Северо-Парусового — планируется осуществлять совместно с ЗАО "РусГазДобыча".
Генеральный директор отметил, что в компании с декабря 2016 года реализуется проект "Развитие культуры безопасности труда". Его главной целью является полное отсутствие происшествий. На сегодняшний день рабочей группой подготовлены нормативные документы, регламентирующие вопросы оценки персонала, карьерного роста, материальной и нематериальной мотивации, обучения, организации обмена информацией. Следующий шаг — апробация новых инструментов. Повышенное внимание будет уделено безусловному исполнению Ключевых правил безопасности каждым работником — от рабочего до генерального директора.
Олег Арно подчеркнул, что ООО "Газпром добыча Ямбург" продолжает прочно удерживать лидерство среди дочерних обществ "Газпрома" по объемам извлекаемого сырья, по организации научно-технической и инновационной деятельности, по уровню социальной ответственности.

Для справки: Название компании: Газпром добыча Ямбург, ООО (ранее Ямбурггаздобыча) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233