Завод бурового оборудования: Впечатляющие обсадные трубы ZBO.

Завод бурового оборудования: Впечатляющие обсадные трубы ZBO.
Эти новенькие трубы, аккуратно сложенные и упакованные, появились у нас в цеху сегодня. Они приготовлены для нашего клиента и ждут погрузку. Это хорошая новость, которая подводит итог праздничной рабочей неделе.
Обсадные трубы — очень важный элемент в технологическом процессе бурения. Обычно такие трубы устанавливаются в свежепробуренной скважине с целью её укрепления, предотвращения осыпания земли, сползания грунта и в итоге прекращения функционирования добывающего участка. Обсадные трубы используются при поисках и разведке твердых полезных ископаемых и воды, а также при инженерно-геологических изысканиях и в строительстве.
На заводе система производства таких труб отлажена и проверена временем. Трубы и ниппели изготавливаются из стали группы прочности "К". Для повышения износостойкости наружной поверхности концы труб на длине 500 мм подвергаются поверхностной закалке на установках ТВЧ.
Однако, и это не самое главное в нашем деле. Наряду с техническими характеристиками мы особое внимание уделяем работе с клиентом. Именно поэтому после подписания договора на поставку мы остаемся на связи. Наша сервисная служба и менеджеры консультируют, подсказывают и общаются с теми, кто непосредственно пользуется и работает с нашей продукцией. Любые замечания и проблемы клиента не останутся без внимания.

Для справки: Название компании: Завод бурового оборудования, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233