"РЖД Логистика" расширила экспортный сервис в Чэнду возможностью отправки из Красноярска.

РЖД Логистика расширила экспортный сервис в Чэнду возможностью отправки из Красноярска.
АО "РЖД Логистика" организовало перевозку сорока одного 40-футового контейнера с лесной продукцией и пиломатериалами со станции Базаиха (Красноярский край) в г. Чэнду (Китай) для торговой компании ООО "Лесфонд". Таким образом, крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор расширил географию экспортного сервиса из России в Чэнду возможностью отправки из Красноярска.
Клиент – ООО "Лесфонд" – давно экспортирует продукцию в Китай и был заинтересован в расширении географии поставок. Для доставки в г. Чэнду была выбрана "РЖД Логистика", так как она предоставляет налаженный сервис перевозок в эту часть Китая. Дальнейшие отправки планируются на регулярной основе.
"Развивая направление на Чэнду, мы видим, что на рынке достаточно экспортных грузов, отправители которых готовы пользоваться железнодорожными сервисами без каких-либо субсидий или компенсаций со стороны государства. Это связано с высоким спросом со стороны Китая на широкую номенклатуру российского экспорта. Более того, Китай готов сам со своей стороны субсидировать компании, покупающие в России. Это была первая отправка в Чэнду, организованная не в рамках совместного с РЭЦ сервиса Panda Land Bridge, но прошедшая по его маршруту. Уверена, что за ней последуют и другие", — рассказала заместитель директора по продажам АО "РЖД Логистика" Ольга Степанова.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка», «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233