Котельные РАЦИОНАЛ для компании ТВК-Сервис г. Пятигорск (Ставропольский край).

Котельные РАЦИОНАЛ для компании ТВК-Сервис г. Пятигорск (Ставропольский край).
С компанией ТВК-Сервис подписано Генеральное соглашение на производствокотельных РАЦИОНАЛ.
Компания ТВК-Сервис занимается строительством котельных в районе Кавказских минеральных вод, а так же республик Северного Кавказа и уже применяет Продукцию РАЦИОНАЛ на своих объектах.
С компанией ТВК-Сервис было подписано Генеральное соглашение, согласно которому Партнер получил право на производство сертифицированных Котельных РАЦИОНАЛ c применением Систем RAZ 2-150, Узлов котельного оборудования R 1-11 и горелок Weishaupt.
В ходе подписания Генерального соглашения директору компании-Партнера были вручены свидетельство Генерального партнера на производство Котельных РАЦИОНАЛ, а также сувенирная и рекламная продукция.

Для справки: Название компании: Производственный комплекс РАЦИОНАЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233