Обновлённый седельный тягач TRAKKER от IVECO.

Обновлённый седельный тягач TRAKKER от IVECO.
Автомобили TRAKKER 6х6 Special Edition c марта 2018 года дополнили предложение тяжелых тягачей IVECO во всей дилерской сети компании на территории Российской Федерации на особо привлекательных для клиентов условиях. Всего в партии - 150 грузовиков.
На протяжении уже нескольких лет самой популярной моделью в производственной гамме "ИВЕКО-АМТ" остается IVECO-AMT 633910. Тягачи TRAKKER 6x6 пользуются стабильным и заслуженным спросом у клиентов благодаря своей универсальности, экономичности, надежности и низкой стоимости владения (TCO) - одной из лучших на рынке. Водители особенно ценят данную технику за возможность эксплуатации в различных регионах России. Автомобили демонстрируют высокую производительность даже в самых тяжелых климатических условиях. TRAKKER неоднократно доказывал свою выносливость и эффективность во время самых сложных ралли в мире, принимая участие в ралли "Дакар" и "Шелковый путь", где год за годом он демонстрировал свою легендарную силу и надежность в самых экстремальных условиях.
Полноприводные тягачи IVECO АМТ способны буксировать различные полуприцепы по всем видам дорог и различной местности. В составе автопоезда могут быть бортовые, лесовозные, контейнеровозные или самосвальные прицепы, а также тралы. Соответствуя требованиям ДОПОГ, эта техника может выполнять и перевозку опасных грузов.
Специальная серия, подготовленная "ИВЕКО-АМТ" в 2018 году ограниченным объемом и расширяющая предложение IVECO по тяжелой технике, дополняет основные преимущества модели более высоким уровнем адаптации для работы в российских условиях и в особо тяжелом климате. Все автомобили серии имеют колесную формулу 6х6, дополнительные защиты элементов конструкции, двускатную ошиновку 12R20 и оснащены "северным пакетом", позволяющим продолжать эксплуатацию тягача при температурах до -45С. На них установлены двигатель CURSOR-13, имеющий мощность 450 л. с. (Евро-5) и механическая КПП (16+2) фирмы "ZF", расчетный ресурс основных агрегатов составляет 1 000 000 км. В качестве специального предложения производителем включены в комплектацию седельно-сцепное устройство JOST (высота под нагрузкой 1350-1485 мм), заднее буксирное устройство Rokinger и цифровой тахограф с СКЗИ.
Современные комфортабельные кабины тягачей "Special Edition" оборудованы спальным местом, кондиционером, а также стеклоподъёмниками. На автомобили устанавливаются фары со светодиодными ходовыми огнями (LED DRL).
В качестве стандартных расцветок предлагаются два цвета кабины – фирменный красный цвет "ИВЕКО-АМТ" или зеленый цвет команды IVECO на марафоне "Дакар", однако при желании заказчика – может быть выбран любой вариант окраски.

Для справки: Название компании: Ивеко Руссия, ООО (Дочернее предприятие Iveco S.p.A в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233