Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » Периодические обзоры » Ежемесячный обзор "Инвестиционные проекты в автодорожном и железнодорожном строительстве РФ"
Периодические обзорыПериодические обзоры

Ежемесячный обзор

Ежемесячный обзор "Инвестиционные проекты в автодорожном и железнодорожном строительстве РФ"

  • Дата выхода: 01.01.2019
  • Кол-во стр: 50
  • Язык отчета: Русский
  • Цена:6600 руб   90 USD   76 EUR

Цели Обзора: предоставление актуальной информации о крупнейших реализуемых инвестиционных проектах в автодорожном и железнодорожном строительстве РФ, анализ данных для поиска новых направлений развития и анализа инвестиционной деятельности крупнейших компаний различных отраслей, удобно структурированное описание инвестиционных проектов с указанием контактных данных участников реализации проекта (заказчика, инвестора, генподрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта).

Рекомендуем: для повышения эффективности взаимодействия с потенциальными потребителями продукции и услуг, для сравнительного анализа регионального развития, для бенчмаркинга и конкурентного анализа компаний. 

Направления использования результатов исследования: поиск клиентов и партнеров, подготовка к переговорам, бенчмаркинг, анализ конкурентов, маркетинговое и стратегическое планирование. 

Сроки проведения исследования: ежемесячно. 

Ключевые параметры рынка: Транспортная сеть России вследствие масштаба территории страны является одной из самых протяженных в мире. Она включает в себя 1,119 млн. км автомобильных дорог с твердым покрытием, 87,1 тыс. км железнодорожных путей общего пользования и 35 тыс. км путей необщего пользования, 102 тыс. км водных судоходных путей, 250 тыс. км трубопроводов.

Главный документ, регулирующий развитие путей сообщения в РФ – План Правительства РФ по дорожному строительству и реконструкции на 2023-2027 годы, который предполагает финансирование в размере 13 трлн рублей. Пятилетний план позволяет не только обеспечить стабильное финансирование проектов, но и гибко управлять финансовыми потоками в зависимости от нужд стройки.

2022 год стал рекордным для дорожного строительства в РФ. За год построили и реконструировали более 1200 км дорог, а отремонтировали до нормативного состояния около 30 тыс. км. Для этого было уложено 170 млн кв. м асфальта, 5 млн из которых пришлись на новые регионы.

Преимущества исследования: 

В рамках подготовки Обзора "Инвестиционные проекты в автодорожном и железнодорожном строительстве РФ" специалистами INFOLine ЕЖЕМЕСЯЧНО анализируются планы развития крупнейших компаний отрасли, изучаются планы комплексного освоения территорий и разрешения государственной экспертизы на строительство, тендерная документация. Исследованы инвестиционные проекты строительства и реконструкции транспортных объектов в рамках реализации различных государственных программ. Ежемесячно в Обзор включается около 60-65 инвестиционных проектов в сфере транспортной инфраструктуры на различных стадиях реализации: от проектно-изыскательских работ до отделочных работ и монтажа оборудования. До окончания реализации каждого проекта остается не менее 6 месяцев.

В Обзор включены объекты, инвестиции в строительство которых составляют не менее 300 млн. рублей.

В описании каждого объекта содержится:

  • указание назначения объекта;
  • его местоположение;
  • текущая стадия строительства;
  • срок завершения работ;
  • объем инвестиций;
  • контактная информация всех участников строительства (заказчика, инвестора, генерального подрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта).

Благодаря этой информации, Обзор становится ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ инструментом для поиска новых клиентов и партнеров. 

Приобретение продуктов возможно только при заключении договора на обслуживание.

Методы исследования и источники информации:

Исследование подготовлено на базе ежедневного мониторинга:

 

Кроме того, ежемесячно специалисты INFOLine выпускают Обзоры инвестиционных проектов:



Информация была подготовлена на основе совокупности источников:

  • интервьюирование компаний-участников проектов для выявления дополнительной информации и подтверждение фактической реализации проектов в настоящий момент;

  • мониторинг состояния строительной отрасли, реализации инвестиционных проектов в строительстве, ввода объектов в эксплуатацию, динамики процессов с использованием статистической информации;

  • данные крупнейших строительных компаний (инвестиционные меморандумы, материалы сайтов, пресс-релизы);

  • мониторинг более 5 000 СМИ, и выявление ключевых событий на региональных строительных рынках, а также рынках строительных и отделочных материалов, который ИА INFOLine осуществляет с 2002 года в рамках услуги Тематические новости «Объекты инвестиций и строительства РФ» и Тематические новости: «Рынок строительных и отделочных материалов»;

  • мониторинг государственных и коммерческих тендеров на строительные работы и поставки оборудования и строительных материалов;

  • мониторинг распределения ресурсного обеспечения по реализации национальных программ: «Безопасные качественные дороги», «План дорожной деятельности 2023-2027 гг.», «Перечень мероприятий, финансируемых за счет инфраструктурных бюджетных кредитов» и другие;

  • база данных ИА INFOLine по тематике: "Инвестиционные проекты в строительстве РФ".

Вы можете запросить бриф на подготовку индивидуального Исследования  ЗДЕСЬ.

Описание услуги "Тематические новости"

Ежедневно агентство INFOLine осуществляет мониторинг событий в более чем 80 отраслях экономики РФ и на основе этих систематизированных данных формирует периодические информационные продукты. Клиенты получают только наиболее полные и достоверные новости из первоисточника без лишних перепечаток. Все новости  вручную отбираются  компетентными специалистами отрасли, поэтому из всего информационного потока в выпуск попадают только те, которые действительно важны.

Тестовая 30-дневная подписка на услугу даст вам бесплатный доступ к оперативной информации о старте значимых инвестиционных проектов на всей территории РФ:

  • оперативный мониторинг крупнейших инвестиционных проектов различных направлений строительства, находящихся на начальной стадии реализации;

  • возможность подписки любого числа получателей новостей в компании;

  • выпуски предоставляются в форматах MS Word, HTML, CHM и PDF, что обеспечивает комфорт работы с данными на ПК, планшете или мобильном телефоне;

  • каждая новость включает в себя актуальную информацию об участниках строительства (заказчиках, инвесторах, генеральных подрядчиках, проектировщиках, поставщиках оборудования и др.).

Клиенты также получают дополнительные возможности:
  • размещение собственных пресс-релизов на сайте ADVIS.ru и в информационных продуктах агентства;

  • выполнение информационных запросов в «Базе материалов» нашего агентства, ведущейся с 2002 года и насчитывающей более 4 000 000 материалов.

Информационное агентство INFOLine также предоставляет услуги по индивидуальному мониторингу СМИ в соответствии с техническим заданием заказчика. 

Приобретение продуктов возможно только при заключении договора на обслуживание.


Для оформления тестовой подписки и за консультацией по продуктам вы можете обратиться по телефонам:+7 (812) 322-68-48 и +7 (495) 772-76-40, а также написать нам на электронную почту str@allinvest.ru. Будем рады ответить на любые ваши вопросы! 

Описание смежных направлений услуги "Тематические новости":

С полным списком тематик вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Тематические новости"

 Специальное предложение!

При оформлении подписки на периодический Обзор "Инвестиционные проекты в автодорожном и железнодорожном строительстве РФ" в подарок вы получите подписку сроком на 1 месяц на услугу "Тематические новости" по одному из интересующих вас направлений на выбор:

Введение

Автодорожные объекты

Строительство новых автомобильных дорог

Капитальный ремонт существующих автотрасс

Железнодорожные объекты

Новые участки железных дорог

Железнодорожные мосты

Грузовые железнодорожные станции

Реконструкция старых железных дорог

Приложение 1. Перечень продуктов INFOLine по направлению «Строительство»


 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.