Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » Готовые исследования » "Реестр 280 крупнейших мясоперерабатывающих компаний РФ: 2015 год" (доступна обновленная версия)
Готовые исследованияГотовые исследования


"Реестр 280 крупнейших мясоперерабатывающих компаний РФ: 2015 год" (доступна обновленная версия)

  • Дата выхода: 01.07.2015
  • Кол-во стр: 70
  • Язык отчета: Русский
  • Цена:20000 руб   272 USD   229 EUR
Цель исследования: структурированное описание компаний, сравнительный анализ и ранжирование показателей.

Рекомендуем: для повышения эффективности взаимодействия с потенциальными потребителями продукции и услуг, для сравнительного анализа регионального развития, для бенчмаркинга и конкурентного анализа компаний.

Направления использования результатов исследования: поиск клиентов и партнеров, подготовка к переговорам с торговыми сетями, анализ конкурентов, бенчмаркетинг.

Временные рамки исследования: с 2005 года по июнь 2015 (мониторинг новостей отрасли)

Сроки проведения исследования: I полугодие 2015 года

Ключевые параметры рынка: всего в рамках реестра описано более 280 крупнейших производителей мясной продукции.

Преимущества исследования: методология и комплексный анализ различных источников (эксклюзивная информация участников рынка, мониторинг федеральных, региональных и отраслевых средств массовой информации, тендерная информация, данные профильных федеральных и региональных ведомств и др.)

Опыт работы и референции:
ИА "INFOLine" реализует для клиентов мониторинг инвестиционной деятельности и выпускает инициативные продукты по пищевой отрасли c 2005 года. Нашими постоянными клиентами в данном направлении являются более 500 компаний, в том числе предприятия ГК Дымов, Ростовский колбасный завод – Тавр, БВК Трейд, Кировский мясокомбинат и многие другие. Кроме того, ИА "INFOLine" обладает уникальными компетенциями и опытом в проведении исследований по пищевой промышленности.

Методы исследования и источники информации:
  • интервьюирование компаний-участников отрасли;
  • мониторинг состояния АПК, реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе РФ, ввода мясокомбинатов, динамики инфляционных процессов, показателей розничной торговли и потребительского спроса с использованием данных Росстата, Министерства строительства и ЖКХ, Минэкономразвития, Центробанка;
  • мониторинг более 5000 СМИ и выявление ключевых событий в агропромышленном комплексе и сельском хозяйстве РФ, а также розничной торговли, который ИА "INFOLine" осуществляет с 2002 года в рамках услуги "Тематические новости: Пищевая промышленность и рынок продуктов питания РФ" и "Тематические новости Розничная торговля продуктами питания и торговые сети FMCG РФ".

Если Вас не заинтересовали готовые исследования ИА "INFOLine", то запросить бриф на подготовку индивидуального Исследования Вы можете ЗДЕСЬ

 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.