Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москва выставила на торги 13 нестационарных торговых объектов в Парке Горького.

Предприниматели смогут открыть в них точки общепита и пункты проката спортинвентаря.
На городские торги выставили права на ведение предпринимательской деятельности в нестационарных торговых объектах (НТО) в Парке Горького. Об этом сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Кирилл Пуртов.
"Предприниматели смогут открыть в Парке Горького 11 новых точек общепита и два пункта проката спортинвентаря. Для этих целей город выставил на аукционы 13 нестационарных торговых объектов. К участию приглашают представителей малого и среднего бизнеса. С победителями торгов подпишут договоры на право ведения предпринимательской деятельности", – рассказал Кирилл Пуртов.
Среди выставленных на торги нестационарных объектов семь киосков площадью от 8,8 до 39,8 квадратного метра и шесть павильонов площадью 59 – 635,7 квадратного метра. Они уже установлены на разных пешеходных маршрутах парка.
Заявочные кампании завершатся в период с 29 марта по 5 апреля, онлайн-торги пройдут 3 и 10 апреля. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной торговой площадке "Росэлторг" и усиленная квалифицированная электронная подпись.
Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе "Имущество от города" публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.
Развитие электронных сервисов для бизнеса соответствует задачам национального проекта "Цифровая экономика".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.